Commode en placage de palissandre ouvrant... - Lot 368 - Thierry de Maigret

Lot 368
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 2 297EUR
Commode en placage de palissandre ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, ornementation de bronze doré et filets de laiton. Porte une estampille RENNER probablement apocryphe. Epoque Régence / début Louis XV. Dim.: 81 x 120 x 61 cm. Plateau de marbre rouge. Quelques accidents et manques.
Mes ordres d'achat