Coiffeuse en placage ornée d'un médaillon... - Lot 366 - Thierry de Maigret

Lot 366
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
Coiffeuse en placage ornée d'un médaillon en marqueterie de profil de femme. Style Louis XV - vers 1900. Dim.: 73 x 50 x 40 cm. Sauts de placage.
Mes ordres d'achat