Guéridon laqué noir et or à décor de personnages. On... - Lot 363 - Thierry de Maigret

Lot 363
Estimation :
10 - 30 EUR
Guéridon laqué noir et or à décor de personnages. On y joint un plateau laqué noir. Dim.: 70 x 40 x 32 cm. Usures et accidents. Lot soumis à des frais judiciaires de 11.96 % HT soit 14.352 % TTC
Mes ordres d'achat