Table à jeux à décor marqueté de cartes... - Lot 360 - Thierry de Maigret

Lot 360
Estimation :
50 - 100 EUR
Table à jeux à décor marqueté de cartes de style Louis XVI. Dim.: 80 x 68 x 46 cm. Accidents, insolée. On y joint : travailleuse en bois naturel et deux fauteuils à colde cygne. Lot soumis à des frais judiciaires de 11.96 % HT soit 14.352 % TTC
Mes ordres d'achat