Fauteuil Dagobert garni de tissu rouge.... - Lot 356 - Thierry de Maigret

Lot 356
Estimation :
30 - 50 EUR
Fauteuil Dagobert garni de tissu rouge. (accidents et manques) Dim.: 96 x 57 cm On y joint une banquette paillée. Dim.: 90 x 100 cm. Lot soumis à des frais judiciaires de 11.96 % HT soit 14.352 % TTC
Mes ordres d'achat