Commode en placage ouvrant par trois tiroirs... - Lot 354 - Thierry de Maigret

Lot 354
Estimation :
80 - 120 EUR
Commode en placage ouvrant par trois tiroirs de style Transition. Dim.: 87 x 118 x 53 cm. Dessus de marbre gris. Quelques usures, sauts de placage et fentes. Lot soumis à des frais judiciaires de 11.96 % HT soit 14.352 % TTC
Mes ordres d'achat