Suspension lanterne en bronze doré et verre... - Lot 349 - Thierry de Maigret

Lot 349
Estimation :
40 - 60 EUR
Suspension lanterne en bronze doré et verre à décor de feuilles d'acantes. Haut.: 55 cm. On y joint : lustre corbeille à pampilles et suspension à quatre lumières en bronze doré. Lot soumis à des frais judiciaires de 11.96 % HT soit 14.352 % TTC
Mes ordres d'achat