Pendule borne en bronze doré à décor de carquois,... - Lot 282 - Thierry de Maigret

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 574EUR
Pendule borne en bronze doré à décor de carquois, cornes d'abondance et rinceaux. Cadran signé Le Maire Demoury à Paris. Style Louis XVI. Haut.: 41 cm. (usures)
Mes ordres d'achat