Pendule en bronze doré à décor de femme... - Lot 210 - Thierry de Maigret

Lot 210
Estimation :
100 - 200 EUR
Pendule en bronze doré à décor de femme à la lecture. Haut.: 40 cm. Usures. Lot soumis à des frais judiciaires de 11.96 % HT soit 14.352 % TTC
Mes ordres d'achat