Bague en or 750 millièmes, stylisant une... - Lot 184 - Thierry de Maigret

Lot 184
Estimation :
250 - 400 EUR
Bague en or 750 millièmes, stylisant une fleur ornée d'une importante perle de culture grise de Tahiti d'environ 13.3 mm, les pétales rehaussés de pavages de diamants brillantés en serti grain. Travail français.Poids brut: 13.20 g. TDD: 53.5. Lot soumis à des frais judiciaires de 11.96 % HT soit 14.352 % TTC
Mes ordres d'achat