Lot comprenant : timbale en argent 950°/°°,... - Lot 157 - Thierry de Maigret

Lot 157
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 230EUR
Lot comprenant : timbale en argent 950°/°°, poinçon Minerve et Petite boite à pillule en argent 800°/°° à décor floral. Poids de l'ensemble : 130 g. On y joint une timbale en métal argenté Christian Dior à décor de cœurs.
Mes ordres d'achat