Dans le goût de Lebasque Fillette à la... - Lot 92 - Thierry de Maigret

Lot 92
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 293EUR
Dans le goût de Lebasque Fillette à la fenêtre Huile sur panneau datée et titrée au dos : 1935. La cigale au Cannet 31 x 23 cm
Mes ordres d'achat