Ecole Flamande du début du XVIIIème siècle.... - Lot 55 - Thierry de Maigret

Lot 55
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Ecole Flamande du début du XVIIIème siècle. Comme les vieux ont chanté, ainsi les jeunes jouent de la flûte. Huile sur toile. Dim.: 97 x 123 cm. D'après le tableau de Jordaens. Réntoilage. Restaurations. Lot soumis à des frais judiciaires de 11.96 % HT soit 14.352 % TTC
Mes ordres d'achat