LOUIS VUITTON Petite valise semi-souple... - Lot 46 - Thierry de Maigret

Lot 46
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 191EUR
LOUIS VUITTON Petite valise semi-souple « Satellite » en cuir taïga vert épicéa, fermeture éclair à double curseur, deux sangles ceinture à boucle ardillon, garniture en métal doré, poignée, porte-nom, embossée des initiales « RHP », poche arrière, repose sur pieds en gomme noire, intérieur en cuir suédé gris anthracite muni de deux sangles réglables signées et d’une poche. Signée. Très bel état. Dim. : 53 x 38 x 17 cm BEL ETAT GENERAL (USURES DE LA GOMME AUX ANGLES)
Mes ordres d'achat