Ecole FRANÇAISE du XVIIIème siècle

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Portrait de femme à la robe jaune Portrait d’homme au vêtement bleu Paire de pastels 53 x 43 cm Signé en bas à gauche pour le premier Dupasquier
Mes ordres d'achat