École ITALIENNE de la fin du XVe siècle, entourage de Bartolomeo MONTAGNA

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 19 320EUR
Le Christ aux liens Panneau, une planche, non parqueté. Manques. 32 x 22,3 cm
Mes ordres d'achat