École FRANÇAISE vers 1490, entourage de Jean HEY dit le MAÎTRE de MOULINS

Lot 14
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 12 880EUR
La Vierge à l'Enfant entourés d'anges musiciens Panneau parqueté. Accidents et manques. Sans cadre. 70 x 52 cm Provenance : Collection James Fenimore Cooper IV (1927-2013), New-York, Lafayette.
Mes ordres d'achat