RICHAR (École Française, 1693)

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 061EUR
Portrait de femme en robe rouge Sur sa toile d'origine ovale. Signé et daté au revers Richar fecit/1693. 68 x 58 cm
Mes ordres d'achat