Lot de trois cadres, dont deux d'époque Empire,... - Lot 374 - Thierry de Maigret

Lot 374
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot de trois cadres, dont deux d'époque Empire, une baguette mouluré Napoléon III (accidents)
Mes ordres d'achat