Cadre en chêne et pâte sculpté et doré à... - Lot 297 - Thierry de Maigret

Lot 297
Estimation :
600 - 800 EUR
Cadre en chêne et pâte sculpté et doré à décor de rais-de-c urs, rais-de-perles et canaux, modèle d'Infroit Epoque Louis XVI (modifié dans ses dimensions, accidents) 52 x 38,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat