Deux petits cadres en bois et pâte doré Epoque... - Lot 296 - Thierry de Maigret

Lot 296
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux petits cadres en bois et pâte doré Epoque Empire (petits accidents et manques) 30 x 21,5 x 3,5 cm 26 x 21 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat