Lot de quatre baguettes en bois et pâte doré... - Lot 295 - Thierry de Maigret

Lot 295
Estimation :
150 - 180 EUR
Lot de quatre baguettes en bois et pâte doré et rechampi noir ou perles ou rais-de-c urs Epoque fin XVIIIè-débit XIXème (accidents et manques)
Mes ordres d'achat