Lot de trois baguettes en bois mouluré, doré... - Lot 287 - Thierry de Maigret

Lot 287
Estimation :
300 - 350 EUR
Lot de trois baguettes en bois mouluré, doré et noirci, deux XIXème et l'autre d'époque Louis XVI 44 x 37 x 4 cm 50 x 38 x 3,5 cm 47 x 38 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat