Deux baguettes en bois sculpté et doré à... - Lot 248 - Thierry de Maigret

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 193EUR
Deux baguettes en bois sculpté et doré à décor de rais-de-perles, rais-de-c urs et rubans Style Louis XVI 50 x 44 x 5 et 50 x 64 x 4 cm
Mes ordres d'achat