Baguette en bois sculpté et doré à décor... - Lot 236 - Thierry de Maigret

Lot 236
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 129EUR
Baguette en bois sculpté et doré à décor de rinceaux dans les angles Epoque XVIIIème Porte une étiquette André Chenue, n° 32 "Etudes de têtes trois états" 21,5 x 47,5 x 5 cm (sans doute modifié dans ses dimensions) Succession GANGNAT
Mes ordres d'achat