Baguette en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 225 - Thierry de Maigret

Lot 225
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Baguette en chêne sculpté et redoré à décor Bérain (redoré et recoupé) Epoque Louis XIV 41 x 34 x 4 cm Ref9 n°10
Mes ordres d'achat