Cadre architecturé dit à tabernacle en bois... - Lot 209 - Thierry de Maigret

Lot 209
Estimation :
400 - 600 EUR
Cadre architecturé dit à tabernacle en bois mouluré et argenté
Italie XIXème
(accidents)
57 x 39 x 7 cm
Mes ordres d'achat