Cadre en bois mouluré et noirci et feuillure... - Lot 204 - Thierry de Maigret

Lot 204
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 674EUR
Cadre en bois mouluré et noirci et feuillure dorée à décor de guilloché
Pays-Bas, XVIIème
36 x 30 x 17 cm
ref 9 et 2
Mes ordres d'achat