Cadre en bois naturel richement sculpté à... - Lot 193 - Thierry de Maigret

Lot 193
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 190EUR
Cadre en bois naturel richement sculpté à décor de frise de fleurs et feuillages, et acanthes dans les angles
Epoque Louis XIII
France ou Piémont
34 x 44 x 14 cm
ref 17
Mes ordres d'achat