Grand cadre en bois sculpté et doré à décor... - Lot 185 - Thierry de Maigret

Lot 185
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 837EUR
Grand cadre en bois sculpté et doré à décor de rinceaux de feuillages
Style Louis XVI, XIXème
128 x 150,5 x 7 cm
Ref 15
Mes ordres d'achat