Cadre en tilleul sculpté et doré à profil... - Lot 178 - Thierry de Maigret

Lot 178
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 20 608EUR
Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé à riche décor de frise de godrons larmés, acanthes stylisées et strigiles Italie, XVI-XVIIème (restaurations) 88 x 125 x 25 cm
Mes ordres d'achat