Cadre en bois sculpté à décor architecturé... - Lot 176 - Thierry de Maigret

Lot 176
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Cadre en bois sculpté à décor architecturé et ajouré sur fond rouge d'esprit néo-gothique XIXème 78 x 58 x 17 cm
Mes ordres d'achat