Cadre de style pompéien à décor de pieds... - Lot 174 - Thierry de Maigret

Lot 174
Estimation :
250 - 350 EUR
Cadre de style pompéien à décor de pieds à griffes et frontons en bois sculpté, doré et rechampi blanc 16,5 x 14,5 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat