Deux cadres ovales pouvant former paire en... - Lot 172 - Thierry de Maigret

Lot 172
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Deux cadres ovales pouvant former paire en chêne sculpté et doré, à décor de rais-de-c urs et rubans en fronton 57 x 47 x 8 cm 57 x 46 x 8 cm
Mes ordres d'achat