Cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 146 - Thierry de Maigret

Lot 146
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor de rais-de-c urs et rinceaux entrelacés XVIIIème 39,5 x 31,5 x 5 cm ref 35
Mes ordres d'achat