Cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 131 - Thierry de Maigret

Lot 131
Estimation :
700 - 800 EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor de chutes et fronton et reparure a Bulinato Italie, Venise, XVIIIème 29 x 24 x 4 cm ref 41
Mes ordres d'achat