Baguette en bois mouluré à profil renversé... - Lot 129 - Thierry de Maigret

Lot 129
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 489EUR
Baguette en bois mouluré à profil renversé à décor doré et faux marbre vert Italie, XVIIIème 26,5 x 20 x 3 cm ref 201
Mes ordres d'achat