Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain... - Lot 122 - Thierry de Maigret

Lot 122
Estimation :
600 - 800 EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain et gorge sablée Epoque Louis XIV 116 x 98 x 10 cm (accidents à la dorure, légèrement voilé)
Mes ordres d'achat