*Cadre octogonal en bois mouluré, sculpté... - Lot 120 - Thierry de Maigret

Lot 120
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 193EUR
*Cadre octogonal en bois mouluré, sculpté doré et rechampi faux bois.
Italie, XVIIe-XVIIIe siècle
Hors tout : 102 x 86 cm
Mes ordres d'achat