Grande baguette en bois mouluré, noirci et... - Lot 103 - Thierry de Maigret

Lot 103
Estimation :
600 - 700 EUR
Grande baguette en bois mouluré, noirci et doré dans les angles à profil renversé à décor de reparure Espagne, XVII-XVIIIème 92 x 131 x 4 cm ref 2
Mes ordres d'achat