Cadre en bois sculpté et anciennement doré... - Lot 67 - Thierry de Maigret

Lot 67
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Cadre en bois sculpté et anciennement doré à profil renversé à décor de frises de feuilles de laurier et rais-de-perles Italie, XVIIIème 79,5 x 60 x 8 cm ref A10
Mes ordres d'achat