Cadre en bois sculpté et patiné à décor de... - Lot 56 - Thierry de Maigret

Lot 56
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 232EUR
Cadre en bois sculpté et patiné à décor de moulures architecturées XXème siècle 54 x 74 x 15 cm ref A66
Mes ordres d'achat