Cadre en bois mouluré anciennement doré et... - Lot 55 - Thierry de Maigret

Lot 55
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Cadre en bois mouluré anciennement doré et bois patiné brun à décor de feuillages stylisés dans les angles Espagne XVIIème 118 x 90 x 6,5 cm ref A61
Mes ordres d'achat