Cadre en chêne mouluré et doré dit à profil... - Lot 53 - Thierry de Maigret

Lot 53
Estimation :
500 - 600 EUR
Cadre en chêne mouluré et doré dit à profil creux à décor de rais-de-c urs Epoque Louis XVI (modifié dans ses dimensions) 33,5 x 46 x 8 cm ref 60
Mes ordres d'achat