Grande baguette en bois mouluré et doré à... - Lot 51 - Thierry de Maigret

Lot 51
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Grande baguette en bois mouluré et doré à décor de rinceaux en reparure dans les angles Provence ou Piémont, XVIIIème 78 x 97 x 6,5 cm ref A64
Mes ordres d'achat