Cadre en bois mouluré et doré à décor de... - Lot 50 - Thierry de Maigret

Lot 50
Estimation :
700 - 900 EUR
Cadre en bois mouluré et doré à décor de canaux en reparure XIXème (modifié dans ses dimensions) 62,5 x 90 x 11 cm ref A63
Mes ordres d'achat