Cadre en tilleul sculpté et doré à décor... - Lot 40 - Thierry de Maigret

Lot 40
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Cadre en tilleul sculpté et doré à décor de rais-de-perles, de reparure sur le marli et frises de feuilles de laurier
(restaurations)
Provence, Epoque Louis XIV
57 x 72 x 9 cm
ref 158
Mes ordres d'achat