Cadre en bois sculpté et doré à profil renversé... - Lot 39 - Thierry de Maigret

Lot 39
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 803EUR
Cadre en bois sculpté et doré à profil renversé à décor de frises de feuilles de laurier Piémont, XVIIème (restaurations) 66 x 53 x 12 cm ref A73
Mes ordres d'achat