Japon moderne  Divers Parties de service... - Lot 20 - Thierry de Maigret

Lot 20.A
Estimation :
40 - 80 EUR
Japon moderne  Divers Parties de service à thé de modèles proche à décor de scènes animées (petits accidents)  (1 manette)
Mes ordres d'achat