Attribuée à Henri DUVIEUX (1855-1902)

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 288EUR
Crépuscule dans le Bosphore Huile sur panneau parqueté, signée en bas à droite 13 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat